[ Life after death ]

Объявление

[Список персонажей][Сюжет][Реклама]

• Игра еще не началась, но это исправимо ;)
• Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• ВНИМАНИЕ! КВЕСТ #1 ГОТОВ. ЧИТАЕМ

• Мы рады приветствовать всех на нашей ролевой! Уверяю, тут будет очень очень интересно! Нажимай сюда каждый день:ТОП -

• -----

• ------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Life after death ] » Дом Клирвотеров » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<=====  кухня
Я не расскажу ему о том времени когда я уезжала из дома. Никогда  …   думала Лея подходя к своей машине
http://s06.radikal.ru/i179/1010/29/e9df74ab635c.jpg
2  года  назад
Ты приезжаешь в большой город чтобы убежать от  прошлого , надеясь найти тут лучшую долю. Возможно у меня это и получилось:  я нашла работу  но как я ее получила …
Идя по грязной подворотне услышать нечеловечиским слухом плач ребенка ,удар и грязную ругань.
Затаись и прислушайся…
-Джек зачем тебе сдалась эта пигалица ?
-Да ты хоть знаешь кто она ? Чья она дочь? Да за нее мы можем получить огромный выкуп !
-Ты думаешь?
-Да но сейчас нам не помешает сделать так ,чтобы потом нас не нашли …

какая то возня…
-Не трогайте меня!!
-Кричи -кричи малышка ,тебе уже никто не поможет,- сладко шепчет  первый голос -сейчас  мы сделаем так ,чтобы ты уже ничего не смогла кому -то рассказать о нас…

Впервые в жизни чувствуешь  такое желание убить…
Помнишь  только перевоплощение ,рычание сквозь зубы ,разорванные горла двух придурков- похитителей…
И маленькую девочку,плачущую навзрыд ,когда  ты уже в человеческом облике забираешь  из этого ужасного переулка 
Так ты становишься исполняющим  правосудия, без права помилывать …Кто ты теперь? Жестокий убийца ,или ангел -хранитель для маленькой  девочки ,спасенной тобой?
Ты уже никогда не найдешь ответа ,но это не повод чтобы подвергать опасности своих близких…

Настоящее
Лея встряхнула головой отгоняя тяжелые воспоминания . Они не раскроются …ни за что!... ты приняла  решение и просто следуй ему…
Она еще раз тряхнула головой и улыбнулась . Все должно остаться в прошлом …
- Все нормально Сет .

0


Вы здесь » [ Life after death ] » Дом Клирвотеров » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно