[ Life after death ]

Объявление

[Список персонажей][Сюжет][Реклама]

• Игра еще не началась, но это исправимо ;)
• Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• ВНИМАНИЕ! КВЕСТ #1 ГОТОВ. ЧИТАЕМ

• Мы рады приветствовать всех на нашей ролевой! Уверяю, тут будет очень очень интересно! Нажимай сюда каждый день:ТОП -

• -----

• ------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Life after death ] » Домик Ренесми и Джейкоба » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.forma.spb.ru/archiblog/wp-content/uploads/2010/06/vid-so-dvora.jpg

0

2

<==Дом Калленов. Прихожая.
Элис подъехала к дому Калленов, но не вышла оттуда. Ренесми, выходи! Ты же слышала мотор. - но ни кто не появлялся. Вампирша забибикала. Никого не было. Неужели она ещё не собранна? Помню я её маму. Ужасно! Ну, Несси, быстрее! Я ещё в бутик должна заехать! - Элис не выдержала, вышла из машины, закрыла её и пошла в дом.
==>Дом Ренесми и Джейка. Спасльня.

0

3

комната Ренесми и Джейкоба===
Несси старалась идти быстрее. Малышка и в правду очень волновалась... Джейк.. как же ты там? Надеюсь мы с Эллис все успеем!...Хотя я уже знаю что с Эл мы точно все успеем и все это будем просто превосходно!
-Это секрет!-ответила тетушка на вопрос о медовом месяце.ну вот.. опять секреты... Я помню как мама рассказывала как ее медовый месяц тоже держался в секрете. Но где все это было она так и не сказала... Да и мне было не так интересно.. Я была совсем малышкой. Ренесми посмотрела на тетушку умоляющим взглядом. Но тетя Эл! Я ведь умру от любопытства! Тетя лишь посмотрев на нее открыла машину. Несс положив все свои вещи внутрь и села на сидение пассажира. Так.. ну я готова слушать вас капитан!- Несси облокотилась на спинку сидения и уставилась на тетю.

0

4

Комната Ренесми и Джейкоба===
Ренесми посмотрела на Элис умоляющим взглядом. Но тетя Эл! Я ведь умру от любопытства! Тетя лишь посмотрев на нее открыла машину. Несс положив все свои вещи внутрь и села на сидение пассажира. Так.. ну я готова слушать вас капитан!- Несси облокотилась на спинку сидения и уставилась на тетю.Так, мне кажется, бутик подождёт. Ещё много дел... Мы едем прямо домой. Ещё так много дел... - Элис не договорив, завела машину и они поехали домой.
==>Дом Калленов. Прихожая.

0


Вы здесь » [ Life after death ] » Домик Ренесми и Джейкоба » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно